裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
撕歌app怎么禁止陌生人私聊
2026-04-21 20:11:35
1、在撕歌app我的页面,点击【设置】。
2、再点击【隐私保护】。
3、在隐私保护页面,点击【消息隐私设置】。
4、进入消息隐私设置页面,点击关闭【允许陌生人私聊】右侧的开关,即可完成本次操作。
相关推荐
得物如何禁止陌生人给我发私聊
阅读量:76
拼多多怎么私聊陌生人
阅读量:118
氧气如何关闭陌生人私聊
阅读量:52
氧气如何开启陌生人私聊
阅读量:149
如何关闭氧气陌生人私聊
阅读量:119
猜你喜欢
双皮奶怎么做
烫伤后起水泡怎么处理
婚姻介绍所怎么开
水果用英语怎么说
qq被盗号了怎么办
鸭腿怎么做好吃
镜子里看我怎么进入你
黄花菜怎么吃
万用表怎么测电压
排卵试纸怎么看
猜你喜欢
生理盐水怎么配
端午节怎么画
cpu占用过高怎么办
小孩发烧怎么办
曦怎么写
怀孕周期怎么算
居住证怎么办理
嘴唇干燥紧绷怎么回事
芑怎么读音
借据怎么写