裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
编程猫怎么关闭个性化推送
2026-04-23 12:57:09
1、打开编程猫app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【个性推送开关】右侧按钮。
4、进入温馨提示,点击【关闭】。
相关推荐
编程猫怎样开启个性推送开关
阅读量:138
迷你编程怎么关闭推送通知
阅读量:134
迷你编程怎么关闭推送通知
阅读量:33
快对怎么关闭个性化推送
阅读量:180
万方数据怎么关闭个性化推送
阅读量:149
猜你喜欢
鹅口疮怎么治
吉他f和弦怎么按
牙龈出血是怎么回事
金鱼怎么画
新手怎么买股票
滴滴打车怎么用
怎么熬中药
电脑关不了机怎么办
自动取款机怎么存钱
中国民航大学怎么样
猜你喜欢
证明书怎么写
肝不好该怎么调理
甲沟炎怎么治除根
金剑南k6怎么样
颈椎病头晕怎么办
总建筑面积怎么算
银行卡被盗刷怎么办
我的世界电脑版怎么玩
怎么才能减肥
立升净水器怎么样