裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14中的App Store如何关闭即时通知
2026-05-05 20:22:17
1、首先找到iPhone14下的【设置】-【App Store】属性按下进入窗口
2、我们就可以找到【通知】属性按下进入
3、最后就可以往下拉找到【即时通知】属性按下进行关闭操作
相关推荐
怎么关掉苹果12聆听时显示功能
阅读量:129
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:175
苹果14如何关闭自动更新功能
阅读量:121
苹果手机如何隐藏键盘上出现的手机号码
阅读量:161
苹果手机怎么设置返回键
阅读量:98
猜你喜欢
微信怎么注册
阴道炎怎么治
dream怎么读
手脚冰凉是怎么回事
纸鹤怎么折
qq密码忘记了怎么找回
希芸护肤品怎么样
致谢怎么写
小肚子隐隐作痛怎么回事
cf烟雾头怎么调
猜你喜欢
微信怎么建群聊
毕业证丢了怎么补办
乳头内陷怎么办
pdf文件怎么编辑
我的世界铁锭怎么得
怎么看淘宝等级
手机怎么赚钱
泡泡水怎么做
帅丰集成灶怎么样
脑膜炎是怎么引起的