裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看别样APP的隐私政策
2026-04-21 22:05:49
1、第一,在别样,点击屏幕右上角【我的】选项
2、第二,在我的,点击【设置】选项
3、第三,在设置,点击【隐私政策】选项,即可查看别样APP的隐私政策
相关推荐
怎样查看多点APP的隐私政策摘要
阅读量:110
别样海外购怎么查询隐私政策
阅读量:186
怎样查看多点APP的未成年人隐私政策?
阅读量:79
怎样查看潮新闻APP的隐私政策?
阅读量:20
别样海外购如何查看隐私政策?
阅读量:48
猜你喜欢
干将发硎怎么读
美的中央空调怎么样
手上脱皮是怎么回事
我的世界怎么输入指令
血小板低怎么办
免除职务后怎么安排
怎么戒色
电脑怎么定时关机
马怎么画
脂肪粒怎么去除
猜你喜欢
电脑怎么连蓝牙耳机
胃肠功能紊乱怎么调理
论文开题报告怎么写
韩泰轮胎怎么样
剖面图怎么画
湿疹怎么办
信封的格式怎么写
艾滋病怎么得的
哺乳期牙疼怎么办
怎么制作视频短片