裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
本来生活如何绑定领货码
2026-05-11 17:02:41
1、
第一步:
打开手机本来生活的图标。
2、
第二步:
在首页中点击【我的】选项。
3、
第三步:
选择【领货码】。
4、
第四步:
输入领货码密码后,点击【绑定】即可绑定领货码。
相关推荐
本来生活软件怎么绑定领货码
阅读量:27
本来生活怎么绑定领货码?
阅读量:81
本来生活在哪里进入领货码?
阅读量:100
如何绑定京东的领货码
阅读量:70
如何绑定京喜是领货码
阅读量:135
猜你喜欢
百合花图片大全
工程图纸怎么看
炒蘑菇的家常做法
物理退烧的正确方法
最好吃的饭
德莱文怎么玩
卡马吉他怎么样
怎么做馒头又软又好吃
厌世怎么办
清蒸鱼怎么做好吃
猜你喜欢
铁线莲的养殖方法和注意事项
可乐鸡翅怎么烧最好吃
泡菜的腌制方法和配料
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
方法总比困难多
煲耳机方法
炖豆腐怎么做好吃
毛线拖鞋的编织方法
怎么样和女孩子聊天
胃病怎么检查