裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭斗鱼APP的观看历史记录
2026-04-22 15:37:02
1、首先打开斗鱼APP进入我的页面,点击左手角“我的头像”进入,如图。
2、其次点击“隐私”进入,如图。
3、最后把“观看历史-最近访问”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
斗鱼APP关闭观看历史记录怎么做
阅读量:50
斗鱼app怎样关闭观看历史?
阅读量:48
斗鱼App怎么关闭观看历史
阅读量:94
斗鱼APP查看历史记录
阅读量:144
斗鱼APP怎么关闭观看历史记录
阅读量:72
猜你喜欢
含羞草怎么养
淘宝联盟怎么推广
诸葛亮怎么死的
怎么下载视频
怎么做网络推广
帝喾怎么读
可乐鸡翅怎么烧最好吃
云顶之弈怎么玩
马桶怎么安装
ppt超链接怎么做
猜你喜欢
个人职业规划怎么写
水肿怎么办
白萝卜怎么吃
皮肤过敏怎么办
周报怎么写
划拳怎么玩
洋姜怎么吃
小米手机怎么截图
间接引语怎么改
年度总结怎么写