裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼app怎样关闭观看历史?
2026-04-22 20:06:40
1、首先,打开斗鱼APP,点击【我的页面最上方的设置图标】。
2、点击【设置界面里的隐私】。
3、最后,点击【观看历史最常访问右侧的开关】,关闭开关,这样就关闭斗鱼APP的观看历史了。
相关推荐
斗鱼App里面的观看历史如何关闭?
阅读量:118
斗鱼App怎么开启历史观看记录
阅读量:158
斗鱼怎么关闭观看历史
阅读量:24
斗鱼App怎么关闭观看历史?
阅读量:28
斗鱼App怎么关闭观看历史
阅读量:129
猜你喜欢
ps怎么换背景颜色
vcf文件怎么打开
婴儿打嗝怎么办
对勾怎么输入
布洛芬缓释胶囊怎么样
硬盘坏道怎么修复
存折密码忘了怎么办
马騳骉怎么读
怎么建立网站
枇杷膏怎么做
猜你喜欢
银行卡怎么办理
蝎子蛰了怎么办
珑骧怎么读
抖音动态壁纸怎么设置
孕周怎么算
猪肝怎么做
总建筑面积怎么算
长痱子怎么办
达英35怎么吃
不知火舞怎么玩