裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖APP如何清除历史记录
2026-05-07 08:56:04
1、第一步,点击打开美团外卖,在“我”的界面中点击右上角的设置图标
2、第二步,点击设置界面中的“通用”选项
3、第三步,在通用界面点击清除历史记录选项
4、最后一步,点击“确认清除”即可
相关推荐
美团外卖如何清除历史记录
阅读量:194
美团外卖如何清除历史记录
阅读量:78
美团外卖如何清除历史记录
阅读量:188
美团外卖如何清除历史记录
阅读量:43
美团外卖历史记录如何清除
阅读量:68
猜你喜欢
怎么申请电子邮箱
烂嘴角是怎么回事
打印机墨盒怎么装
净值怎么算
速溶咖啡怎么冲好喝
清炖鸡怎么做
cad批量打印怎么用
朋友的拼音怎么写
高中生怎么赚钱
平方怎么打
猜你喜欢
福特翼搏怎么样
腰酸痛是怎么回事
滁州学院怎么样
迪巧钙片怎么样
褐色怎么调
华夏保险公司怎么样
怎么查中考成绩
肠粘连怎么办
慢性荨麻疹怎么治
鼻涕有血丝怎么回事