裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Sorted app软件如何快速修改通知声音
2026-04-24 14:35:46
1、打开Sorted,点击底部的【菜单】。
2、在打开的页面中,点击左下角的【设置】。
3、在列表中找到【通知声音】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击选择【声音】即可。
相关推荐
sorted怎么关闭密码
阅读量:154
sorted如何关闭自动备份功能
阅读量:100
Sorted app软件如何开启允许显示通知
阅读量:59
sorted怎么锁定任务
阅读量:91
sorted如何清空回收站
阅读量:62
猜你喜欢
我的世界铁桶怎么做
手气怎么治
苹果怎么删除软件
特长怎么写
怎么让脸变白
生蚝怎么清洗
工作内容怎么写
设计理念怎么写
yy怎么创建频道
肠粉怎么做
猜你喜欢
花甲怎么做好吃又简单
iphone怎么截图
皮肤不好怎么改善
我的世界怎么输入指令
手麻是怎么回事
爱玛电动车怎么样
脾虚怎么办
简谱怎么看
皮鞋磨脚后跟怎么办
细小病毒怎么治疗