裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么开启长辈版?
2026-04-23 09:10:15
1、打开淘特App,在【我的】页面中点击【设置】功能进入
2、在【设置】页面中点击【淘特长辈版】选项
3、然后在弹窗中点击【开启长辈版】即可
相关推荐
淘特怎么开启长辈版
阅读量:135
淘特怎么开启长辈版
阅读量:47
淘特怎么开启长辈版
阅读量:105
淘特APP怎么开启长辈版
阅读量:25
淘特怎么开启长辈版
阅读量:156
猜你喜欢
书包英语怎么读
粉丝怎么做好吃
怎么系鞋带
腰间盘突出怎么锻炼
个人简介怎么写
过敏性鼻炎怎么治
电脑定时关机怎么设置
颜色用英语怎么说
电瓶亏电怎么恢复电量
橙子治咳嗽的做法
猜你喜欢
牙龈炎怎么治疗
我为什么而活着
手机卡顿反应慢怎么解决
颈椎痛怎么办
朋友圈怎么转发
手机进水了怎么办
为什么拉屎拉出血
嗓子干痒咳嗽怎么办
颦怎么读
牛腩怎么做好吃