裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遇多多App如何关闭自启动
2026-04-24 17:08:00
1、第一步:打开遇多多App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【应用设置】进入,如图所示。
3、第三步:在应用信息页面,关闭【自启动】即可,如图所示。
相关推荐
拼多多自启动怎么限制
阅读量:164
拼多多自启动怎么限制
阅读量:41
遇多多怎么关闭自启动?
阅读量:53
遇多多怎么关闭自启动?
阅读量:70
多多视频进行自启动设置
阅读量:156
猜你喜欢
物语是什么意思
犊子是什么意思
aqua是什么意思
牛肉不能和什么一起吃
九省通衢是什么读音
头上长红疙瘩是什么原因
什么是gdp
有什么好看的电影推荐一下
95528是什么电话号码
什么是雷锋精神
猜你喜欢
甘油三酯是什么意思
什么是爱情
梦见老虎是什么预兆
炎症是什么
庸俗是什么意思
dkny是什么牌子
gpu是什么
有限公司是什么意思
7月14日是什么星座
红红的太阳像什么