裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩如何设置不允许被推荐
2026-05-11 02:03:11
1、首先,打开会玩app,点击右下方“我的”。
2、点击底部“设置”选项。
3、点击上方的“隐私”选项。
4、最后,将“不允许推荐”后方的开关点击打开即可。
相关推荐
会玩在哪里打开不允许被推荐?
阅读量:129
会玩如何不允许被推荐
阅读量:136
会玩怎么开启不允许被推荐
阅读量:73
会玩如何开启不允许被推荐
阅读量:148
会玩怎么开启不允许被推荐
阅读量:128
猜你喜欢
济南有什么好玩的景点
什么时候开始数九
踌躇是什么意思
针式打印机什么牌子好
什么真好作文600字
chip是什么意思
什么是抗氧化剂
tall是什么意思
逆商是什么意思
被和谐了是什么意思
猜你喜欢
study是什么意思
txt是什么意思
是的意思
什么是尸斑
会当凌绝顶一览众山小的意思
climb是什么意思
类风湿能吃什么
its是什么意思
解释的意思
爆冷门的意思