裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机定时拍照在哪
2026-04-23 10:40:51
1、
滑动功能区域
向上滑动相机下方的功能区域。
2、
点击定时器
选择下方的定时器图标。
3、
设置定时时间
选择需要设置的定时时间即可。
相关推荐
iphone13动态壁纸在哪里设置
阅读量:59
苹果壁纸怎么设置?
阅读量:32
苹果手机怎么设置壁纸和锁屏?
阅读量:35
苹果手机怎么定时拍照
阅读量:147
苹果手机如何设置锁屏壁纸
阅读量:44
猜你喜欢
茅盾简介
手心发热怎么回事
你画我猜题目大全
怎么分辨乌龟公母
dj歌曲大全
貔貅图片大全
李贺简介
诺基亚手机大全
黄篇大全
经典红歌大全
猜你喜欢
五星红旗图片大全
中国寓言故事大全
海报图片大全
山药怎么吃最有营养
柠檬福利导福航大全
怎么看显卡温度
马可波罗卫浴怎么样
亲嘴视频脱了衣服大全
抗战电视剧大全
怎么改变照片大小