裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄语APP用户怎么打开青少年模式?
2026-04-25 02:45:23
1、我们打开手机里的【薄语APP】,之后,点击进入【设置】
2、之后,我们进入设置界面,再点击进入【青少年模式】
3、我们进入页面,点击箭头所示【开启青少年模式】即可完成操作。
相关推荐
薄语如何开启App内消息横幅通知
阅读量:103
薄语APP在哪里修改用户昵称?
阅读量:74
薄语app怎么添加好友
阅读量:38
薄语app怎么删除我的动态
阅读量:29
薄语app关注的直播在哪里
阅读量:52
猜你喜欢
蓦怎么读
手机怎么root
存折密码忘了怎么办
怎么查学籍号
微公交怎么租
脚痒怎么办
微信聊天记录怎么迁移
京东e卡怎么使用
amd显卡怎么设置
苦无怎么折
猜你喜欢
经常流鼻血是怎么回事
怎么画龙
齐肩短发怎么扎好看
荷包蛋怎么煮
基金怎么算收益
横折折撇怎么写
怎么编手链
圆周率怎么算
朋友圈怎么发长视频
脚背疼是怎么回事