裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13语音控制在哪设置
2026-04-22 13:25:35
1、选择打开设置。
2、打开辅助功能。
3、在这里选择语音控制。
4、开启语音控制选项。
相关推荐
怎么关闭iphone始终显示菜单功能?
阅读量:190
苹果13如何设置键盘?
阅读量:128
iPhone13如何打开语音控制功能
阅读量:144
苹果手机设定按住侧边键恢复“默认”识别速度
阅读量:190
苹果13怎么开启镜像前置镜头
阅读量:151
猜你喜欢
流行的发型
工藤新一用日语怎么说
怎么把文件夹压缩
短发型图片
银行贷款利率怎么算
接地线怎么接
坐飞机行李怎么托运
中性发型
充满的近义词
兴高采烈近义词
猜你喜欢
欺负的近义词是什么
白加黑感冒药
我的世界凋零怎么召唤
冷静的近义词
嘉定博物馆
怎么举报淘宝卖家
广阔的近义词
培训心得体会怎么写
精心的近义词
博物馆奇妙夜