裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京一卡通怎么设置个人账户?
2026-04-23 07:59:10
1、第一步:
选择桌面【北京一卡通】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右下角【个人】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【个人账户】,即可完成设置操作。
相关推荐
北京一卡通怎么设置支付方式?
阅读量:64
北京一卡通怎样实名认证?
阅读量:183
北京一卡通怎样设置支付方式?
阅读量:148
北京一卡通怎样开发票?
阅读量:46
《北京一卡通》怎么开发票
阅读量:35
猜你喜欢
紫檀手串怎么盘
怎么更改桌面图标大小
国际关系学院怎么样
怎么做excel表格
上海东华大学怎么样
丙肝怎么治疗
美白针怎么打
报销单怎么写
爱奇艺会员怎么开通
怎么把视频旋转
猜你喜欢
东西南北怎么分
安全模式怎么进入
天龙八部慕容怎么样
赫拉防晒霜怎么样
你怎么看
京东卡怎么用
二级建造师怎么注册
眼镜片花了怎么办
二级建造师怎么报名
迈之灵片效果怎么样