裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep怎么关闭专属推荐
2026-05-23 21:43:32
1、打开手机上的Keep,点击下方我选项。
2、点击左上角三条横线图标选项。
3、点击下面的设置选项。
4、点击下面的消息与提醒选项。
5、点击专属推荐关闭按钮即可。
相关推荐
iPhone keep关闭“专属推荐”
阅读量:75
keep在哪里关闭专属推荐
阅读量:63
Keep专属推荐怎样关闭
阅读量:80
Keep中怎么关闭专属推荐的功能
阅读量:104
keep如何关闭专属推荐提醒
阅读量:169
猜你喜欢
安可是什么意思
碳酸氢钠是什么
物流是什么
sobranie是什么烟
银杏水杉活化石是什么意思
牡丹什么时候开
淘宝客是什么
什么是摘要
too是什么意思
什么是蜱虫
猜你喜欢
低迷是什么意思
家训是什么意思
健康码是什么
别来无恙什么意思
鬼畜什么意思
欧盟是什么意思
胸疼是什么原因
东京热是什么意思
什么是工程造价
合肥有什么好玩的地方