裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x听筒杂音怎么修复
2026-05-03 02:06:36
1、在苹果手机主屏幕,点击设置选项。
2、在设置界面,点击辅助功能选项。
3、在辅助功能设置界面,点击音频与视觉选项。
4、在音频与视觉选项,打开电话降噪功能,可以有效修复苹果x听筒杂音的问题。
相关推荐
苹果12听筒有杂音
阅读量:181
苹果手机通话时自动选择扬声器在哪设置?
阅读量:117
iphone12怎么开启锁定声
阅读量:120
iPhone13如何打开声音与触感中锁定声功能
阅读量:167
苹果更新ios15后听筒声音怎么设置
阅读量:57
猜你喜欢
磨牙怎么办
水果玉米怎么吃
头发干枯毛躁怎么办
摩托车怎么翘头
老咳嗽怎么办
惊喜用英语怎么说
甲鱼怎么做
格力空调怎么样
王者荣耀实名认证怎么修改
脸上有红血丝怎么治
猜你喜欢
电脑怎么录视频
鱼丸怎么做
尿液特别黄是怎么回事
孩子叛逆怎么办
面霜怎么用
打印机怎么使用
皮肤黑怎么变白
钻石怎么画
耐克怎么辨别真假
怎么下载歌曲