裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么分享发布我的生活动态?
2026-04-23 03:57:29
1、点击右下角我的,接着点击右上角的齿轮设置图标
2、点击选择下面的通用选项
3、然后点击选择消息页管理
4、点击下面的朋友动态选项
5、最后点击立即分享,即可分享发布我的生活动态
相关推荐
支付宝发布记录生活
阅读量:45
支付宝怎样发布动态
阅读量:83
支付宝动态如何发布
阅读量:171
支付宝怎么发布动态
阅读量:128
支付宝动态怎么发布
阅读量:180
猜你喜欢
怎么做花卷
头发为什么会变白
海带排骨汤做法
擎怎么读
0为什么不能做除数
鲫鱼怎么做好吃
和平精英怎么改性别
手里剑怎么折
apple id密码忘了怎么办
简单早餐做法
猜你喜欢
学分绩点怎么算
耘怎么组词
炒烤肉的做法
hpv是怎么感染上的
黑豆怎么吃
亘怎么读
熏肉大饼的做法
怀孕为什么会呕吐
为什么会长痣
微信群怎么艾特所有人