裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一刻相机有新评论通知怎么关闭
2026-04-24 13:08:45
1、打开手机上的一刻相机,点击左上角的头像。
2、然后点击应用设置。
3、之后点击通知设置。
4、然后将有新评论的滑动按钮向左虚趣仗滑动,滑动完成后便可以关之针闭有新评论通知丽矿。
相关推荐
一刻相机新增关注通知怎么关闭
阅读量:63
一刻相册如何关闭有新评论消息通知
阅读量:194
美颜相机怎么关闭消息通知
阅读量:131
甜盐相机怎么关闭消息通知
阅读量:33
一刻相册app怎么关闭评论通知?
阅读量:92
猜你喜欢
kill是什么意思
不寒而栗是什么意思
脱销什么意思啊
虚空魔石有什么用
炒鱿鱼的意思
祝福语公司
拉开序幕是什么意思
prince是什么意思
msci是什么意思
后知后觉的意思
猜你喜欢
别有洞天的意思
十万元以内什么车好
敏感肌肤用什么面膜
什么是mp5
什么游戏赚钱人民币快
石象湖什么时候去最好
三星s7什么时候上市
什么是g20峰会
什么是互联网十
追求卓越的意思