裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
撕歌app怎样关闭背景音乐功能?
2026-04-22 17:45:04
1、打开”撕歌”软件,点击”设置”选择”通用设置“选项
2、继续点击”音效设置“选项
3、最后点击关闭”背景音乐“选项,即可完成操作
相关推荐
撕歌怎么关闭app背景音乐功能
阅读量:45
撕歌怎么关闭背景音乐
阅读量:159
撕歌app如何关闭背景音乐
阅读量:64
撕歌APP怎么关闭背景音乐
阅读量:51
撕歌如何关闭背景音乐
阅读量:195
猜你喜欢
附近旅游景区哪里好玩
旅游经济
莱芜旅游
永泰旅游
毛衣缩水怎么恢复
怎么防辐射
张家界旅游费用
旅游广告
涠洲岛旅游
灌汤包的皮怎么做
猜你喜欢
恩施大峡谷旅游
青州仰天山风景区
门头沟旅游
散文的特点
怀孕初期可以同房嘛
大肚腩怎么减
经期可以喝酸奶吗
汉字的特点
yy怎么截图
长城旅游