裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机长按图片识别功能怎么关闭
2026-04-24 04:20:52
1、打开设置,找到Jovi并点击。
2、点击Jovi能力设置。
3、点智慧识屏。
4、关闭智慧识屏或者智慧识图就可以啦。
相关推荐
jovi语音如何开启
阅读量:183
VIVO如何开启显示桌面角标
阅读量:182
vivo手机主页左侧的智慧桌面怎么开启
阅读量:157
VIVO手机系统自动升级如何关闭
阅读量:78
oppo r11手机来锁屏通知时点亮屏幕在哪里关闭
阅读量:41
猜你喜欢
随心所欲的近义词
我的世界凋零怎么召唤
消防知识安全常识
悲惨的近义词
胜利的近义词
隐隐约约的近义词
下眼皮肿是怎么回事
雷克萨斯es怎么样
怎么领结婚证
好看的发型
猜你喜欢
凉爽的近义词
埋伏的近义词
锤石怎么玩
受益匪浅的近义词
薄荷糖吃多了会怎么样
我的世界冰箱怎么做
热情的近义词是什么
南京地质博物馆
电脑怎么没有声音
牙齿断了一半怎么办