裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音电商客服消息怎样开
2026-04-22 05:49:58
1、进入抖音【设置】页面,下滑页面点击【通知设置】。
2、进入【通知设置】页面,下滑点击页面【其他类型】。
3、进入上述页面,点击【电商客服消息】旁标签开。
相关推荐
为何抖音火山版收不到电商客服消息?
阅读量:54
开启抖音app电商客服消息
阅读量:181
抖音app关掉接收电商客服消息通知
阅读量:138
打开抖音电商客服消息接收
阅读量:158
抖音打开接收电商客服消息
阅读量:142
猜你喜欢
怎么加水印
dnf冒险团怎么升级
过敏体质怎么改善
羊水穿刺怎么做
胃痉挛怎么办
自卑怎么办
南瓜怎么做
怎么把图片上的字去掉
监控摄像头怎么安装
球球大作战怎么玩
猜你喜欢
105000大写怎么写
百分比怎么计算
浙江工商大学怎么样
红血丝怎么消除小偏方
美素力奶粉怎么样
dnf卡片怎么附魔
简报怎么写
北京邮电大学怎么样
游戏王怎么玩
读后感怎么写和示范