裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开启抖音app电商客服消息
2026-04-21 18:57:32
1、进入抖音app【设置】页面,点击页面【通知设置】。
2、进入【通知设置】页面,下滑页面点击【其他类型】。
3、上述点击进入页面,点击【电商客服消息】旁标签开启。
相关推荐
抖音app电商客服消息如何开启
阅读量:120
抖音打开接收电商客服消息
阅读量:162
抖音电商客服消息开启通知接收
阅读量:100
抖音如何设置接收电商客服消息通知
阅读量:195
为何抖音火山版收不到电商客服消息?
阅读量:184
猜你喜欢
忘记qq号码怎么找回
佰草集怎么样
分区助手怎么用
感冒清胶囊
怎么用烤箱做蛋糕
博世壁挂炉怎么样
头发干枯怎么办
教训的近义词
婴儿过敏怎么办
地方教育费附加怎么算
猜你喜欢
我的世界龙怎么驯服
集中的近义词
xrv怎么样
胜利的近义词
老是脸红怎么办
未婚证明怎么开
泰迪熊博物馆
工资级别怎么填写
奇瑞艾瑞泽7怎么样
恍然大悟近义词