裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
延安公交APP关闭个性化推送的方法
2026-04-23 14:46:59
1、步骤一;腊娃离打开延安公交app后,点击【涛畜个人中心裁婶】。
2、步骤二;进入个人中心,点击【设置图标】。
3、步骤三;进入个人设置,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
延安公交APP开通电子公交卡的方法
阅读量:154
掌上公交怎么关闭个性化推荐
阅读量:90
延安公交APP提交意见反馈的方法
阅读量:51
延安公交APP退出登录的方法
阅读量:50
嵊州公交app如何关闭个性化推送
阅读量:192
猜你喜欢
come out是什么意思
为美好的世界献上祝福第一季
拜读是什么意思
小时代5什么时候上映
硬件加速有什么用
指日可待的意思
循规蹈矩是什么意思
初期怀孕有什么征兆
大张旗鼓的意思
汛期的意思
猜你喜欢
自考是什么意思
往事如烟的意思
暗帝用什么武器
为美好的世界献上祝福!
ugc是什么意思
电链锯什么牌子好
crush是什么意思
尽态极妍的意思
mkv用什么播放器
相亲时候聊些什么话题