裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12home键调出教程
2026-05-12 19:16:22
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的触控选项
2、接着,选择辅助触控的选项进入
3、最后,将辅助触控的功能打开即可
相关推荐
苹果home键在哪里设置
阅读量:156
苹果13home键在哪
阅读量:74
苹果手机home键怎么设置
阅读量:61
苹果iOS13虚拟Home键怎么设置?
阅读量:136
在哪里打开iPhone13手机home键?
阅读量:67
猜你喜欢
爱字怎么写
饼干怎么做
痰多是怎么回事
长期便秘怎么办
数字大写怎么写
汗脚怎么治
清蒸黄花鱼怎么做
曹彰怎么死的
牛仔裤怎么洗
怎么修改微信号
猜你喜欢
伊利奶粉怎么样
红血球高是怎么回事
volte怎么关闭
武汉理工大学怎么样
股票大盘怎么看
我的世界怎么驯服狼
peugeot怎么读
火锅怎么做
喉咙里有异物感是怎么回事
163邮箱格式怎么写