裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人驾考怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 00:52:37
1、第一步:打开懒人驾考APP,首先进入我的界面
2、第二步:接着点击下方的设置,如图所示
3、第三步:然后再点隐私
4、第四步:最后将个性化推荐关闭即可
相关推荐
懒人驾考个性化推送在哪里操作?
阅读量:165
如何关闭懒人驾考个性化推送?
阅读量:53
懒人驾考怎么申请会员退款?
阅读量:21
怎么才能关闭懒人驾考个性化推送?
阅读量:116
懒人驾考在哪里关闭个性化推送?
阅读量:187
猜你喜欢
abs是什么材料
3d打印是什么
维生素k缺乏症
牛什么牛
婴儿肥是什么
维生素c咀嚼片
养殖什么赚钱
观赏鱼养殖技术
什么是swot分析
油然而生是什么意思
猜你喜欢
钙铁锌硒维生素
广场舞你牛什么牛
float是什么意思
钱串子的养殖方法
教学相长是什么意思
什么是感觉统合
汤臣倍健维生素e
我一直都想对你说是什么歌
million是什么意思
维生素e软胶囊的作用