裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中华万年历怎么更换提醒铃声
2026-04-21 20:04:15
1、在手机上打开“中华万年历”APP,进入系统设置,点击“提醒设置”。
2、点击“提醒铃声”。
3、点击“木琴”,然后点击右上角“完成”。
相关推荐
中华万年历怎么更换提醒铃声
阅读量:195
如何更换中华万年历皮肤?
阅读量:73
中华万年历如何设置提醒方式?
阅读量:76
万年历软件怎么更改提醒铃声
阅读量:127
中华万年历如何自定义系统铃声?
阅读量:56
猜你喜欢
什么汤补血
保险费计入什么科目
玉竹是什么
睡前运动
什么是美术
内存条什么牌子好
牙龈红肿是什么原因
可圈可点是什么意思
买单报关是什么意思
盖印图层是什么意思
猜你喜欢
ie浏览器是什么
维生素e的作用和功效
marry什么意思
可可粉是什么
tpr是什么材料
fat是什么意思啊
自考大专需要什么条件
黑鱼养殖
运动会开幕式舞蹈
什么叫安全期