裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《36氪》App怎么开启评论被回复?
2026-04-23 19:45:01
1、第一步:打开36氪App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置界面,点击【推送设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入推送设置界面,开启【评论被回复】即可,如图所示。
相关推荐
36氪APP如何清除缓存
阅读量:89
怎么开启《36氪》App栏目订阅更新提醒?
阅读量:47
《36氪》App怎么开启WI-FI下自动播放信息流视频
阅读量:112
如何给36氪App评分
阅读量:77
36氪评论被回复推送消息提醒怎么开启与关闭
阅读量:31
猜你喜欢
抱头鼠窜的意思
什么是书号
无动于衷的意思
什么是二次元和三次元
临渊羡鱼的意思
什么是银行理财产品
fire是什么意思
肥皂剧是什么意思
一什么小山
奥运会什么时候
猜你喜欢
怀璧其罪什么意思
帝旺是什么意思
什么茶减肥效果最好
悲悯的意思
年下是什么意思
得过且过的意思
内敛的意思
胜天半子是什么意思
白醋洗头有什么好处
口是心非是什么意思