裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机来电话声音变小了怎么回事
2026-04-23 19:25:41
1、
点击面容ID与密码
选择手机的面容ID与密码选项。
2、
点击注视感知
选择注视感知功能的开关。
3、
关闭该功能
将该功能关闭后即可解决该问题。
相关推荐
苹果手机发语音延迟的解决方法
阅读量:45
苹果手机铃声自动变小了怎么办
阅读量:61
苹果手机铃声音量自动变小怎么回事
阅读量:186
苹果手机怎么关闭注视感知功能?
阅读量:158
苹果11如何关闭注视感知功能
阅读量:56
猜你喜欢
我的变装生活
hcg是什么意思
痔疮如何治疗
生活广角
重生之农女生活
58同城如何发布信息
东风日产骐达怎么样
拘留所的真实生活
成年性色生活片
如何去除双面胶
猜你喜欢
如何炒黄金
林地守卫者怎么获得
tissot是什么牌子
我的初一生活
生活谚语
夫妻之间如何沟通
宝钢好生活
怎么重置无线路由器
如何下载qq
怎么将照片内存变小