裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭AI玩评功能
2026-04-22 07:31:34
1、打开快手App菜单界面,点击设置。
2、在设置界面,点击通用设置。
3、最后在通用设置界面,点击关闭“AI玩评”功能开关按钮,就可以关闭AI玩评功能。
相关推荐
快手如何开启AI玩评功能
阅读量:59
快手如何开启AI玩评功能
阅读量:175
如何在快手开启“AI玩评”功能
阅读量:155
快手怎么关闭AI玩评功能
阅读量:109
快手怎么使用AI头像
阅读量:58
猜你喜欢
有什么好玩的手游
云计算是什么
溢价率是什么意思
结婚4年是什么婚
最好玩的游戏是什么
1024是什么意思
什么是网络
menu什么意思
雷是什么意思
doll是什么意思中文
猜你喜欢
map是什么意思
uv是什么意思
爱心是什么排比句
鲍鱼是什么意思
口干是什么原因
什么是剪力墙
拍拖什么意思
什么是窦性心律不齐
初来乍到是什么意思
浴霸是什么