裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东中如何关闭京东金融的营销短信
2026-04-23 20:01:26
1、进入主页面后我们点击下方的
【我的】
2、然后我们点击上方的
【设置】
按钮
3、接着点击
【消息通知设置】
按钮
4、最后在【营销短信】中将
【京东金融】
的取消勾选即可
相关推荐
怎样关闭接收京东商城营销短信
阅读量:67
如何关闭京东营销短信
阅读量:110
京东营销短信怎么退订
阅读量:165
京东怎么拦截京东商城的营销短信
阅读量:135
怎么关闭京东营销短信
阅读量:160
猜你喜欢
蛋炒饭的家常做法
沁怎么读
逄怎么读
平年和闰年怎么计算
用英语怎么说
猪肉饺子馅的做法
可乐鸡翅怎么做
怎么美白
耳朵里流黄水怎么回事
京东白条怎么还款
猜你喜欢
椽怎么读
牛奶冰淇淋的做法
弑怎么读音
华为手机怎么截图
羟怎么读
为什么鼻子上长痘痘
中国民间为什么要吃腊八粥
抖音怎么上热门
蓝牙耳机怎么充电
鼻子不通气怎么办