裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep专属推荐如何关闭
2026-05-18 22:28:07
1、打开应用主页,点击【我】。
2、来到新页面,点击左上角三条杠。
3、在弹出来的页面,点击【设置】。
4、打开设置,点击【消息与提醒】。
5、点击关闭【专属推荐】即可。
相关推荐
如何关闭Keep专属推荐
阅读量:170
keep如何关闭专属推荐
阅读量:40
Keep怎么关闭专属推荐
阅读量:67
keep如何关闭专属推荐提醒
阅读量:148
Keep中怎么关闭专属推荐的功能
阅读量:108
猜你喜欢
诱惑是什么意思
喝牛奶有什么好处
birthday是什么意思
尾盘拉升意味着什么
一朵花儿开就有一朵花儿败什么歌
手发麻是什么原因
卡其色配什么颜色好看
鸿鹄是什么意思
维生素d是什么
生辰八字是什么意思
猜你喜欢
1月什么星座
乳腺增生是什么症状
汽车双离合是什么意思
果酸是什么
打码是什么意思
热水器打不着火是什么原因
泰拉瑞亚雕像有什么用
xoxo是什么意思
笑什么如花笑靥如花
长圆脸适合什么发型