裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠APP怎么个性化内容推荐
2026-05-13 20:09:01
1、打开蜗牛睡眠APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【管理个性化内容推荐】。
4、进入管理个性化内容推荐,点击【个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
蜗牛睡眠APP如何开启个性化内容推荐?
阅读量:79
蜗牛睡眠如何关闭个性化内容推荐
阅读量:47
蜗牛睡眠APP怎么清理缓存
阅读量:159
蜗牛睡眠如何关闭个性化推荐
阅读量:154
蜗牛睡眠怎么开启睡眠异常提醒?
阅读量:32
猜你喜欢
吃豆腐是什么意思
当之无愧是什么意思
excellent是什么意思
什么是胰腺炎
什么手机电池最耐用
mess是什么意思
purple是什么颜色
什么是辐射
early是什么意思
什么是病毒
猜你喜欢
full是什么意思
dn100是什么意思
jc是什么意思
熬中药用什么锅
经常打嗝是什么原因
什么的话语
双修是什么意思
李逵是什么生肖
ooxx是什么意思
马子是什么意思