裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞星火怎么开启个性化推送?
2026-04-21 23:34:48
1、首页点击【头像】;
2、主页找到【设置】;
3、选择【通用设置】;
4、打开【个性化推送】按钮。
相关推荐
讯飞星火软件怎么新建对话
阅读量:88
如何在讯飞星火APP中关闭个性化推送功能?
阅读量:121
讯飞星火app昵称怎么修改
阅读量:106
讯飞星火APP如何开启个性化推送?
阅读量:161
讯飞星火软件怎么修改字体大小
阅读量:142
猜你喜欢
欧莱雅护肤品怎么样
春卷馅的做法
白鲢鱼的家常做法
臾怎么读
around怎么读
芒果怎么催熟
草龟怎么养
苹果mp3怎么下载歌曲
麓怎么读
无证驾驶怎么处罚
猜你喜欢
坦克怎么画
鸮怎么读
紫菜包饭怎么做
肚子疼怎么缓解
电脑开机后黑屏怎么解决
草莓英语怎么说
安迪和魏渭为什么分手
脱发严重怎么办
嚣怎么读
炒胡萝卜的做法大全