裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微鲤天气如何设置个性化推送?
2026-05-11 16:02:13
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【通知设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【个性化推送】,即可完成设置操作。
相关推荐
呱呱天气APP怎么开启个性化广告推送
阅读量:32
怎样关闭微鲤天气app的个性化推送
阅读量:79
微鲤天气app怎样添加城市
阅读量:168
阳阳天气如何设置通知栏天气(个性化推荐)?
阅读量:194
简单天气开启个性化广告
阅读量:189
猜你喜欢
什么动物没有方向感
rec是什么意思
数据漫游是什么意思
about是什么意思
缝纫机跳线是什么原因
什么手机玩游戏最好
cpa是什么
联通查流量发什么短信
祖安是什么意思
摆地摊卖什么最赚钱而且很受欢迎
猜你喜欢
圆周率是什么
白鹿原泡枣是什么意思
2011年是什么年
荷兰的国花是什么
龙利鱼是什么鱼
dwg格式文件用什么软件打开
海鲜不能和什么一起吃
豆浆什么时候喝最好
56个民族都有什么族
12月27日是什么星座