裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐词新东方如何设置自动播放单词发音的次数
2026-04-22 16:46:48
1、在手机上打开“乐词新东方“软件,点击“我”选择“设置”选项
2、点击“自动播放单词发音“选项
3、选择次数,即可
相关推荐
词道学日语单词APP怎么开启单词自动发音?
阅读量:61
考虫单词APP怎么设置单词自动发音次数?
阅读量:109
乐词新东方怎么设置自动播放单词发音的次数
阅读量:130
金山词霸如何设置单词默认发音
阅读量:193
词道学日语单词APP怎么开启单词自动发音
阅读量:128
猜你喜欢
诺贝尔为什么没有数学奖
身份证掉了怎么办
小鸡怎么养
清炖鸡的家常做法
罡怎么读
各种小吃的做法大全
满天星怎么养
胸小怎么变大
为什么有网连不上appstore
苹果怎么删除联系人
猜你喜欢
蒜蓉辣椒酱做法
工作证明怎么开
綦怎么读
邓伦为什么甩了金晨
微信壁纸怎么设置
红萝卜的做法大全家常
鲶鱼怎么做好吃
三星手机怎么截屏
粳怎么读
橙子治咳嗽的做法