裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻运动如何反馈建议
2026-04-22 12:48:43
1、
第一步:
打开手机即刻运动的首页,选择【个人中心】。
2、
第二步:
选择【联系我们】。
3、
第三步:
点击【建议与反馈】选项。
4、
第四步:
输入内容后,点击【发送】图标即可反馈建议。
相关推荐
即刻运动如何设置性别
阅读量:84
即刻运动如何开通会员
阅读量:20
即刻运动如何查看分析报告
阅读量:165
即刻运动如何设置登录密码
阅读量:114
如何给即刻运动App评分
阅读量:178
猜你喜欢
肺结节是怎么回事
腿酸无力是怎么回事
白衬衫发黄怎么洗
游标卡尺怎么读数
图片怎么压缩
勋怎么读
小肚子隐隐作痛怎么回事
网卡怎么办
铅笔英语怎么读
九牧卫浴怎么样
猜你喜欢
莲子怎么吃
玩英雄联盟fps低怎么办
意外怀孕怎么办
毛利率怎么算
音响怎么连接电脑
活结怎么打
猪肝怎么做好吃
我的世界怎么输入指令
一怎么读
羊绒衫怎么洗