裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么收藏的店铺下架了怎么取消收藏
2026-04-25 17:41:18
1、
打开个人中心
打开饿了么App首页,点击底部“我的”。
2、
打开收藏的店铺
点击“店铺关注”选项。
3、
点击店铺
点击下家了的商家店铺。
4、
取消收藏
在弹出的窗口中点击“删除”即可。
相关推荐
网页版饿了么如何收藏店铺
阅读量:102
如何收藏饿了么商家?
阅读量:50
饿了么怎么收藏
阅读量:95
饿了么在哪收藏店铺?
阅读量:107
美团怎么看商家店铺营业时间
阅读量:194
猜你喜欢
腰酸背痛怎么办
头皮屑怎么治
中国太平保险怎么样
百雀羚眼霜怎么样
耳屎多是怎么回事
微信群聊怎么解散
手指发麻是怎么回事
启辰r50质量怎么样
鬼吹灯顺序是怎么排的
测孕纸怎么用
猜你喜欢
邹怎么读音
防水怎么做
笔记本电脑配置怎么看
怎么发传真
四喜丸子怎么做
微众银行怎么贷款
脚上长鸡眼怎么办
长门的轮回眼怎么来的
脖子落枕怎么办
脖子扭了怎么办