裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置120帧
2026-05-07 16:37:40
1、在手机设置界面,我们点击打开显示与亮度,
2、在显示与亮度界面,我们点击打开屏幕刷新率,
3、最后,我们直接点击选择120帧就可以了。
相关推荐
oppo手机怎样打开120帧
阅读量:131
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
阅读量:189
iQOO 手机耗电快怎么解决?
阅读量:28
vivo手机屏幕刷新率怎么调
阅读量:123
vivo/iQOO手机如何开启游戏插帧?
阅读量:182
猜你喜欢
手机hd是什么意思
什么是玄关
aed是什么货币
石女什么意思
什么是一般纳税人
国民老公是什么意思
什么是基友
libor是什么意思
mc是什么
什么是溶血症
猜你喜欢
什么花吸甲醛效果最好
plate是什么意思
别来无恙什么意思
warn是什么意思
咖啡因是什么
腿肿是什么原因
邮箱是什么格式
名堂是什么意思
长脸适合什么眉形
泡温泉需要带什么