裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭平安好车主个性化推荐功能
2026-04-25 11:11:00
1、点击隐私设置
打开平安好车主后点击一下隐私设置选项。
2、点击推荐管理
在界面打开一下推荐管理选项。
3、关闭按钮
将个性化推荐后按钮关闭,即可实现关闭平安好车主个性化推荐功能了。
相关推荐
平安好车主如何进行关闭个性化推荐
阅读量:38
平安好车主APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:156
平安好车主怎么关闭个性化推荐
阅读量:170
平安好车主APP如何关闭个性化推荐
阅读量:91
平安好车主怎样关闭个性化推荐如何弄
阅读量:102
猜你喜欢
考研什么时候开始准备
port是什么意思
绿色裤子配什么颜色上衣
六神无主是什么意思
冰柜什么牌子好
download是什么意思
无为而治是什么意思
维生素c吃多了会怎么样
体温低是什么原因
series是什么意思
猜你喜欢
血旺是什么
gas是什么意思
凯格尔运动
罗志祥多人运动
务必什么意思
厄尔尼诺现象是什么
false什么意思
开出租车需要什么条件
扬眉吐气的扬是什么意思
运动服品牌