裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
移动电话卡怎么注销掉不用去营业厅?
2026-04-22 06:10:11
1、点击我的
打开中国移动APP,点击右下角我的。
2、点击客服图标
在个人中心里面,点击右上角的客服图标。
3、点击这里注销
进入在线客服界面,点击这里进行申请注销即可。
相关推荐
移动卡注销
阅读量:73
如何注销手机号
阅读量:179
移动电话号码怎么注销
阅读量:91
移动手机卡怎么网上销号
阅读量:143
手机卡不用了怎么注销
阅读量:148
猜你喜欢
老是打嗝是怎么回事
怎么给文件夹加密
壑怎么读音
发邮件怎么发
怀孕一个月怎么打掉
城市维护建设税怎么算
脱肛是怎么回事
信用卡怎么提额
脚肿了怎么办
坦克世界怎么玩
猜你喜欢
头皮疼是怎么回事
反问句怎么改
怎么预防近视
蒜苔怎么腌制才好吃
冠能狗粮怎么样
口腔溃疡怎么好得快
茼蒿怎么吃
玉米怎么炒好吃
屁多怎么回事
囡囡怎么读