裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小站雅思APP如何清理缓存?
2026-04-25 05:32:25
1、第一步:进入【小站雅思】APP以后,在页面右下角选择【我的】图标,点击进入;
2、第二步:选择页面【设置】图标,点击进入;
3、第三步:在页面选择【清理缓存】选项,进入即可。
相关推荐
小站雅思app如何清理缓存
阅读量:184
小站雅思如何查找清理缓存?
阅读量:55
多次元雅思APP怎么清理缓存
阅读量:139
雅思GO怎么设置清理缓存?
阅读量:186
小站雅思APP如何开启自动发音?
阅读量:165
猜你喜欢
赏析是什么意思
2月14日是什么星座
我国的立国之本是什么
zip和rar有什么区别
雨女无瓜什么意思
移徙是什么意思
纬度是什么意思
白日依山尽的尽是什么意思
梨花是什么季节开的
血友病是什么病
猜你喜欢
玉髓是什么
大保健是什么意思
身份证后四位代表什么意思
血压低有什么症状
子宫后位是什么意思
投标是什么意思
尿酸高是什么引起的
dhcp是什么意思
与其让你在我怀中枯萎是什么歌
麻豆是什么意思