裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小站雅思APP如何开启自动发音?
2026-04-25 05:51:06
1、第一步:进入【小站雅思】APP以后,在页面右下角选择【我的】图标,点击进入;
2、第二步:选择页面【设置】图标,点击进入;
3、第三步:在页面选择【自动发音】选项,开启即可。
相关推荐
小站雅思APP如何开启学习提醒?
阅读量:140
小站雅思APP如何设置自动发音
阅读量:37
小站雅思app怎么关闭自动发音
阅读量:126
小站雅思怎样开启自启动
阅读量:159
小站雅思APP如何设置自动发音?
阅读量:88
猜你喜欢
春风对什么
保险费计入什么科目
361运动鞋
seek是什么意思
荡气回肠是什么意思
什么是平仓
运动服装
什么是注册会计师
五服是什么意思
蚂蚁上树是什么服务
猜你喜欢
miss face是什么牌子
wood是什么意思
指压板有什么功效
吃阿胶有什么好处
什么是丹毒
r级是什么意思
生物工程是做什么的
维生素e的作用
什么是pc
a50指数是什么