裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音app电商客服消息如何开启
2026-04-21 16:38:34
1、进入【抖音】设置显示页面,下滑点击【通知设置】。
2、进入【通知设置】展示页面,点击页面【其他类型】。
3、进入上述所示页面,点击【电商客服消息】旁开启。
相关推荐
抖音APP如何关闭电商客服消息
阅读量:59
抖音app关掉接收电商客服消息通知
阅读量:160
抖音如何设置接收电商客服消息通知
阅读量:138
抖音电商客服消息开启通知接收
阅读量:159
打开抖音电商客服消息接收
阅读量:188
猜你喜欢
微波炉怎么用
验孕棒怎么用
炸鸡块的做法大全
潘凤为什么叫无双上将
爱奇艺自动续费怎么取消
spoon怎么读
嚼槟榔脸变大怎么恢复
怎么注册苹果id
牛蛙怎么做好吃
鼻子堵塞不通气怎么办
猜你喜欢
男人为什么会遗精
植物医生护肤品怎么样
魑魅魍魉怎么读
路由器怎么改密码
不交物业费会怎么样
猪肉的家常做法
qq看点怎么关闭
禅怎么读
崔雪莉为什么退出fx
脸上长斑怎么办