裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极光新闻APP如何开启个性化推荐?
2026-04-26 06:45:42
1、第一步:
点击右下角【我的】图标进入;
2、第二步:
点击左下方【设置】图标进入;
3、第三步:
点击下方【个性化推荐】图标进入;
4、第四步:
打开【开启个性化推荐机制】右边的开关即可。
相关推荐
极光新闻在哪绑定极光号
阅读量:169
极光新闻怎么关闭个性化推荐机制功能
阅读量:66
极光新闻软件如何开启音效?
阅读量:31
极光新闻APP如何开启音效?
阅读量:179
极光新闻如何修改密码
阅读量:108
猜你喜欢
儿童节英语怎么说
无穷无尽的近义词
凝望的近义词是什么
偶然的近义词
肠炎拉肚子怎么办
适合自己的发型
橄榄核怎么盘
女生长发发型
windows.old怎么删除
感冒疏风片
猜你喜欢
编辫子发型扎法图解
怎么在百度上发布信息
杨洋的发型
玩游戏卡怎么办
头上有头皮屑怎么办
怎么看内存
杭州丝绸博物馆
仿佛的近义词是
微信怎么发纯文字
发型吧