裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭连按三次侧边键打开“经典反转”
2026-05-04 15:41:24
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、其次
“设置”页面点击“辅助功能”。
3、之后
“辅助功能”页面点击“辅助功能快捷键”。
4、最后
点击页面显示“经典反转”关闭功能。
相关推荐
iPhone13怎么移除控制中心内的家庭中心
阅读量:158
iphone注视感知功能有什么用,怎么开启?
阅读量:126
iPhone手机如何设置Night Shift
阅读量:34
苹果12原彩显示打开好还是关闭好
阅读量:93
iPhone如何设定连按三次侧边按钮打开辅助触控
阅读量:104
猜你喜欢
多媒体是什么意思
soul是什么意思
noise是什么意思
准生证办理需要什么材料
艾特是什么意思
respect是什么意思
i miss you是什么意思
月经过后什么时候最容易怀孕
慎重的近义词是什么
婆娑是什么意思
猜你喜欢
入党有什么用
什么是类比
忐忑是什么意思
月季花什么时候开
web是什么
名媛是什么意思呢
黄金什么牌子最好
following是什么意思
涅盘重生是什么意思
驻车制动器是什么