裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone自适应刷新率是如何设置?
2026-04-29 11:49:48
1、首先点击桌面【设置】图标。
2、然后点击界面【辅助功能】选项。
3、其次点击列表的【动态效果】选项。
4、最后点击打开【限制帧速率】功能开启自适应刷新率。
相关推荐
iphone自适应刷新率在哪设置
阅读量:173
iphone自适应刷新率如何设置的
阅读量:153
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:188
苹果ios15电池快捷指令
阅读量:24
iphone14Pro屏幕刷新率怎么设置
阅读量:77
猜你喜欢
为什么感冒会流鼻涕
色彩斑斓的近义词
出色的近义词是什么
时尚发型男
甄嬛传怎么读
老是脸红怎么办
上海地铁博物馆
百雀羚化妆品怎么样
惊恐的近义词
光大信用卡怎么样
猜你喜欢
肝囊肿是怎么形成的
怎么在淘宝上买东西
照片怎么改大小
江西省博物馆
脚后跟麻是怎么回事
黑眼圈重怎么办
税点怎么算
锡纸烫发型
论文页码怎么设置
俏丽的近义词