裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光印记【语音震动】关闭的攻略
2026-04-23 13:28:35
1、打开时光印记App,点击【AI生活记录伴侣】
2、进入AI设置页面,点击【语音设置】。
3、进入语音设置页面,关闭【震动开关】即可。
相关推荐
时光印记【删除日记】的攻略
阅读量:113
如何《时光印记》开启语音来电开关?
阅读量:34
《时光印记》如何发布意见反馈
阅读量:138
《时光印记》怎么开启锁屏密码
阅读量:32
《时光印记》如何删除标签
阅读量:95
猜你喜欢
表征是什么意思
extra是什么意思
xxx是什么意思
黑马是什么意思
玄关是什么
shuffle什么意思
绿色配什么颜色
rain什么意思
什么电影
不是吧阿sir是什么梗
猜你喜欢
什么是前列腺
组织机构代码是什么
长沙有什么好吃的
秋天是什么颜色的
眼袋大是什么原因
平邮是什么
美是什么
果儿是什么意思
珠海有什么大学
教师是什么