裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭块时间App振动权限
2026-04-29 14:54:35
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【更多设置】点击进入;
3、第三步
选择【开启通知权限】点击进入;
4、第四步
勾选【振动权限】关闭,保存设置即可。
相关推荐
巫溪app如何关闭定位权限
阅读量:90
如何关闭微信振动权限
阅读量:141
块时间如何开启通知权限
阅读量:162
遥望App如何关闭相册权限?
阅读量:47
如何开启块时间悬浮通知权限
阅读量:72
猜你喜欢
楼面地价怎么算
红烧大黄鱼
银行卡怎么绑定手机
老是睡不着怎么办
婴儿奶粉怎么冲
头皮麻木是怎么回事
休闲男装搭配
窗帘搭配
练瑜伽能减肥吗
上海周边旅游攻略
猜你喜欢
剑姬怎么玩
优秀教师简介
多重网络怎么解决
西安旅游攻略5天
红烧肉的做法窍门
小小盗贼攻略
赵本山简介
鼻塞怎么通
失落之城攻略
种母猪怎么与种公猪配